Николай Пана пополнил команду 25/7

В гостиничном операторе, образованном Марией Онучиной в 2021 году, Николай займет должность операционного директора.
1976
Изображение взято из источника: пресс-служба 25/7
Николай Пана занял должность операционного директора гостиничного оператора 25\7, специализирующегося на управлении апарт-отелями, сервисными апартаментами и новыми форматами недвижимости. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
В компании Николай будет отвечать за: набор команды; рациональное использование гостиничных пространств; привлечение партнеров, в том числе международных; разработку и внедрение операционных моделей и систем управления новыми инвестиционными форматами и программами.
 
До прихода в 25/7, с 2013 года Пана трудился в Becar Asset Management на руководящих позициях. В частности, руководил подготовкой проектов к операционному открытию, приемкой проектов у застройщика и их передачей инвесторам, занимался набором команды и другими операционными задачами.  В сфере недвижимости - с 2010 года.

Напомним, компания 25/7 основана в 2021 году. Генеральным директором управляющей компании является Мария Онучина – профессионал в сфере недвижимости с более чем 18-летним опытом.

Компания работает в рамках полного цикла реализации девелоперского проекта – от разработки концепции и согласования планировок до запуска продаж и передачи ключей конечным собственникам. Команда участвует в приемке инженерных систем, обеспечивает комплектацию номеров и подготовку проекта к сдаче. В рамках операционной деятельности гостиничный оператор 25/7 занимается комплексным управлением объектом недвижимости и взаимодействием с собственниками и гостями.

В течение 2022 года оператор в сотрудничестве с мультиформатным федеральным девелопером GloraX планирует запустить пять площадок. Первый проект компании 25/7 Заневский уже объявил старт продаж апартаментов.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Онучина Мария

Поделиться

Материалы по теме

Источник: bronevik.com
Игроки рынка

Cosmos забрал управление отелями себе

Гостиничный оператор расторг соглашение с IHG по управлению Holiday Inn Express Paveletskaya и Holiday Inn Express Voronezh. Таким образом, в портфеле АФК «Система» не осталось гостиниц под управлением международных брендов.

06.06
Источник: kp.ru
Экспертный анализ

Москва и не москвичи. Столица становится одним из главных направлений туристического сезона

Москва впервые в новейшей истории индустрии гостеприимства становится одним из основных направлений для рынка внутреннего туризма: до этого город считался скорее «деловым продуктом». Конкурировать за путешественников столице придется с Санкт-Петербургом, городами Золотого кольца и всеми морскими курортами сразу.

Материал из журнала CRE. Автор текста: Влад Лория
02.06
Источник: booking.com
Аукцион

Отель «Марко Поло» продан за 2,75 млрд рублей

Площадь отеля, расположенного на Патриарших прудах, составляет около 6 тыс. кв. м. Начальная цена в ходе торгов выросла более чем на 60%.

27.05
87102

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre