На Черницынском появится хостел

На Черницынском проезде сдали сразу пять зданий.
 
1890
Изображение взято из источника: Пресс-служба КОКОН
Компания «Рентавик» (участник Ассоциации КОКОН) выступила консультантом сделки по аренде имущественного комплекса общей площадью 5289,6 кв. м, состоящего из 5-ти зданий, расположенных на отдельной территории по адресу: г. Москва, Черницынский проезд, д. 7.

Комплекс состоит из 3-х и 2-х этажные кирпичных строений 1965 и 1914 годов постройки, в которых выполнен стандартный офисный ремонт.

Сложность сделки заключалась в необходимости найти одного надежного арендатора на всю площадь комплекса. В результате была привлечена крупная компания, арендовавшая все вакантные площади. Они будут использованы под хостел.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: КОКОН
Сделка

Хостел снял особняк

Хостел арендовал особняк во Врачебном проезде.
 
07.06
Игроки рынка

19 хостелов покинули столицу

Роспотребнадзор добился закрытия 19 хостелов в Москве с начала года.
03.10
87193

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre