MR Group сделала футуристичный офис продаж Symphony 34

Площадь мобильного офиса - sales-bus - составляет 20 кв. м.
2415
Изображение взято из источника: MR Group
У входа на строительную площадку ЖК Symphony 34, строящегося вблизи от станции метро «Дмитровская», сообщает пресс-служба компании MR Group.
 
Площадь офиса продаж составляет чуть более 20 кв. м. В пространстве организовано место для переговоров с большим экраном, кофе-поинт, лаундж-зона с дизайнерской мебелью, выполненной по индивидуальному проекту, полноценный санузел, столешницы кухни и барного стола изготовлены из натурального мрамора, а отделка стен выполнена с помощью рельефных стеновых панелей.
 
Концепция интерьеров разработана совместно с командой молодых дизайнеров MARSOSTUDIO. Экстерьер sales-bus создан на основе аналогичного проекта в Лондоне и доработан с точки зрения внутреннего дизайна и удобства эксплуатации.
 
«Проект Symphony 34 продемонстрировал рынку уже достаточно много свежих идей. Наш мобильный офис работает уже три дня и установлен у входа на строительную площадку. Окружающее пространство мы наполнили яркими цветами и зеленью, тем самым подчеркнули будущую концепцию благоустройства самого проекта. Это решение оказалось весьма полезным для нас, автобус привлекает внимание прохожих и жителей района, а также служит дополнительной рекламой для привлечения покупательского интереса», - отметила руководитель группы продукта Жанна Махова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: MR Group
Сделка

MR Group договорилась с Sawatzky

MR Group выбрала партнера по управлению умным офисом.
 
07.04
Источник: MR Group
не указано

MR Group получила новую штаб-квартиру

Офис компании расположился в бизнес-центре Neva Towers. Пространство в нем организовано на базе цифровых технологий Multispace. 
22.03
Источник: Ведомости
Проект

MR Group построит небоскребы на западе Москвы

Жилой комплекс площадью 511 тыс. кв. м и высотой до 200 м появится на Верейской улице.
02.03
87285

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre