Vertical Boutique выходит в Псков

Отель под управлением Becar Hospitality на 120 номеров откроется в 2024 году.
2140
Изображение взято из источника: Becar Asset Management
Первый отель под брендом Vertical Boutique откроется в Пскове в 2024 году, сообщает пресс-служба Becar Asset Management.
 
Проект по редевелопменту исторического здания, в котором расположится отель более чем на 120 номеров, реализуется силами местного партнера на основании договоров комплексного сопровождения проекта и франшизы. Управлением гостиницей займется Becar Hospitality. Франчайзинговый и иные договоры будут подписаны в ближайшее время. 
 
В здании площадью 9 тыс. кв. м запланировано открытие коммерческих площадей, в том числе ресторана, SPA-комплекса с бассейном, коворкинга и бара. Продажи номеров начнутся зимой 2023 года.
 
Ольга Шарыгина, вице-президент Becar Asset Management: «Развитие внутреннего туризма стало стремительно набирать обороты в последние несколько лет, а особенно в последние два года. При этом многие путешественники – это представители молодого поколения. Такие ребята предпочитают качественные цифровые гостиницы, которых пока не так много в регионах. Псков, который в последнее время стал Меккой для внутреннего туризма, входит в так называемое «Серебряное ожерелье России». В городе наблюдается недостаток качественного номерного фонда, поэтому мы уверены, что новый гостиничный объект будет пользоваться спросом как у инвесторов, так и у гостей».

В 2021 году Becar Asset Management открыли в Москве отель под брендом Vertical Boutique на Малых Каменщиках, 16. 
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Becar Asset Management

Шарыгина Ольга

Управление и эксплуатация недвижимости

Becar Asset Management

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Игроки рынка

IHG тоже прощается с Россией

Владеющая сетями Holiday Inn и Crowne Plaza компания IHG прекращает работу в России.
 
28.06
Источник: Пресс-служба КОКОН
Сделка

На Черницынском появится хостел

На Черницынском проезде сдали сразу пять зданий.
 
24.06
Источник: cre.ru
Проект

В Сочи появится новый гостиничный комплекс

На месте судоверфи в Сочи построят гостиничный комплекс за 5 млрд руб.
 
17.06
87346

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre