Meeting Point выходит на федеральный уровень

Первый региональный коворкинг сети откроется в пензенском БЦ «Атриум» уже этой осенью.
1944
Изображение взято из источника: Meeting Point
Сеть коворкингов и сервисных офисов Meeting Point открывает новую точку в городе Пенза, в бизнес-центре «Атриум», сообщает пресс-служба сети.
 
Открытие запланировано на осень 2022 года. Первый коворкинг сети в регионе общей площадью 520 кв. м полностью займет второй этаж бизнес-центра «Атриум», в деловом районе в самом центре Пензы.
 
Пространство будет создано в концепции Meeting Point и объединит в себе сервисные офисы, лаунж-зоны, мини-кухни и переговорные-трансформеры, которые благодаря раздвижным перегородкам превращаются в конференц-зал для мероприятий. Арендаторы получат обслуживание по стандартам Meeting Point - в формате «всё включено».
 
Дизайн-интерьера разработан с учетом актуальных тенденций офисного дизайна – акцент на удобство и комфорт будущих резидентов. Стиль минимализм, удобная офисная мебель, качественные инженерные системы.
 
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Команда Meeting Point задумалась о федеральном масштабировании еще до пандемии. Нами были разработаны разные варианты взаимодействия с партнерами, франшиза. За это время мы вели переговоры и присматривались к разным региональным центрам, искали бизнес-центр уровня, который будет соответствовать концепции нашей сети. Уверены, что новый проект Meeting Point в Пензе будет успешным и полезным для местных предпринимателей, а также - внесет свой полезный вклад в развитие города и региона».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Meeting Point
Игроки рынка

Meeting Point «Московский шелк» заполнен на 100%

Последнее вакантное помещение площадью 260 кв. м занял корпоративный клиент.
18.04
Источник: Meeting Point
Проект

Meeting Point занялась офисами на 9 этаже «Москвы»

Meeting Point приступила к реализации проекта сервисных офисов на 9 этаже ДЦ «Москва».
 
05.04
Источник: Meeting Point
Открытие

Meeting Point открылся в «Даниловской мануфактуре»

Коворкинг площадью 5 000 кв. м стал пятым для сети в Москве.
04.05
87347

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre