Новое назначение в «М.Видео-Эльдорадо»

Ирина Петрова из Coca-Cola перешла в «М.Видео-Эльдорадо» на позицию директора по организационной трансформации и персоналу.
 
1662
Изображение взято из источника: hr-tv.ru
Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщает, что Совет директоров ПАО «М.видео» принял решение о назначении Ирины Петровой на должность директора по организационной трансформации и персоналу Группы с 11 июля 2022 г. Ирина Иванова, возглавлявшая данный блок ранее, переходит на пост советника и сконцентрируется на вопросах стратегии компании.

Ирина Петрова имеет почти двадцатилетний управленческий опыт, регулярно входит в российские рейтинги лучших директоров по персоналу. Последние восемь лет г-жа Петрова занимала должность директора по персоналу Coca–Cola HBC & Мултон (Россия), где внедрила проекты по повышению вовлеченности сотрудников, которые, согласно глобальному рейтингу Tower Watson, привели к росту индекса вовлеченности (SEI) с 65% в 2015 г. до 91% в 2021 г. Российский филиал Coca–Cola благодаря г-же Петровой занял второе место среди всех рынков Coca-Cola HBC.

Директор по организационной трансформации и персоналу Группы «М.Видео-Эльдорадо» входит в первую линейку топ-менеджмента компании. Основными фокусами работы Ирины Петровой в этом статусе станут поиск и внедрение решений для ускорения трансформации бизнеса на фоне текущих экономических изменений, совершенствование бизнес-практик для роста мотивации и вовлеченности персонала, развитие эффективных кросс-функциональных процессов и внедрение новых моделей управления результативностью, а также дальнейшее развитие цифровых компетенций сотрудников и создание клиентоориентированной компании.
Исполнительный директор М.Видео-Эльдорадо Энрике Фернандес (Enrique Fernandez): «Ирина Петрова, с одной стороны, имеет огромный управленческий опыт работы в международном бизнесе, а с другой – в полной мере разделят принципы и подход «М.Видео-Эльдорадо», ориентированные на развитие сотрудников, их удержание и обучение. Уверен, новый взгляд и лучшие международные практики позволят нам усовершенствовать текущие операционные процессы, стать более эффективными и вовлекут в позитивные изменения каждого члена команды».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Моллы.ру
Игроки рынка

«М.Видео» может освободить до 100 тыс. кв. м складов

Компания может отказаться от договоров по ответственному хранению, а также от части арендованных площадок в разных регионах.
 
18.04
Источник: retail.ru
Назначения

В «М.Видео» – новый генеральный директор

Совет директоров «М.Видео-Эльдорадо» утвердил Энрике Фернандеса на позицию CEO Группы.
 
18.01
Источник: Retail.ru
Открытие

М.Видео и Xiaomi запустили кобрендинговые шоурумы

Первый шоурум открылся в московском ТЦ «Арена Плаза», в ближайшее время в Москве появятся ещё две совместные розничные точки. 
23.12
87392

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre