«Теремок» наступает на Петербург

Компания намерена вложить около 1 млрд рублей в открытие 65 новых точек.
1660
Изображение взято из источника: CRE
Сеть «Теремок» планирует открыть еще 65 точек в Санкт-Петербурге. Сумма инвестиций составит более 1 миллиарда рублей, сообщает «Интерфакс».
 
Стоит отметить, что это планы по развитию на ближайшие пять лет, при реализации которых сеть рассчитывает, в том числе, на поддержку от государства - обнуление НДС для крупного бизнеса (с оборотом до 10 млрд рублей), а также предоставление инвестиционных налоговых вычетов и снижение налогов с заработной платы.
 
Что касается формата, стандартные рестораны сети будут представлены 35 точками, еще 15 будут представлять собой отдельные кондитерские. Кроме того компания планирует развивать мобильный формат фудтраков, их также запланировано около 15 штук.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Весна!»
Игроки рынка

«Весна!» обновилась

В торгово-развлекательном центре обновили входные группы и пространство в центральном атриуме, организовали фудкорт, бесплатный коворкинг и зоны отдыха в галереях.
21.07
Источник: CRE
Игроки рынка

«Петрович» расширяется в онлайне

Компания открывает продажи онлайн в семи городах - Рязани, Йошкар-Оле, Липецке, Архангельске, Астрахани, Магнитогорске и Сыктывкаре.

21.07
Источник: CRE
Открытие

В ТРК «Атриум» приехали дизайнеры

Магазин российских дизайнеров YOU займет 150 кв. м в московском торговом центре. Для петербургского бренда это уже седьмая физическая точка продаж.
21.07
87508

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre