«Медси» открыла две клиники в Мытищах

Инвестиции в клиники совокупной площадью около 2,5 тыс. кв. м составили более 635 млн рублей.
1501
Изображение взято из источника: МЕДСИ
АО «Группа компаний «МЕДСИ» открывает две новых клиники в подмосковных Мытищах. Как сообщает пресс-служба компании, объем инвестиций в проекты составил свыше 635 млн руб.

Первая клиника, на улице ул. Станционной, 7, открыта в формате семейной клиники первичного приема и занимает площадь 2016 кв. м. Здесь доступен широкий спектр поликлинических услуг для взрослых и детей, амбулаторная мощность – более 10 тысяч посещений в месяц.

Вторая клиника «Медси» по адресу: ул. Мира, д. 43, площадью 259 кв. м – работает в типовом формате «Смарт 300», который позволяет быть ближе к пациентам и оказывать качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома. В клинике будет оказываться амбулаторная помощь взрослым пациентам. В месяц здесь смогут принимать порядка 3 тысяч пациентов.

 
 «Мы рады предложить жителям Мытищ полный спектр амбулаторной медицинской помощи для взрослых и детей. Все наши клиники оснащены передовым высокотехнологическим оборудованием, работа ведется по высоким стандартам МЕДСИ с применением лучших современных практик. Налажен путь пациента по замкнутому циклу: в день обращения можно получить консультации профильных специалистов, в рамках одного медицинского учреждения пройти лабораторное и функциональное обследование, УЗИ, лучевую диагностику, физиотерапевтическое лечение и реабилитацию. Это позволяет пациенту сэкономить время и сохранить здоровье», – рассказала главный врач клиник «Медси» в Мытищах, врач высшей квалификационной категории Ирина Александровна Шахмартова.
 
 «В рамках своей стратегии развития МЕДСИ продолжает расширять сеть клиник как в Московской области, так и в регионах. В реализации этих проектов нашла свое отражение основная миссия компании – делать качественную медицинскую помощь доступной как можно большему числу пациентов. Мытищи — один из самых крупных городов Подмосковья, открытие клиник в городских районах с плотной жилой застройкой и развитой транспортной сетью позволит обеспечить как можно большему числу жителей города качественную медицинскую помощь. В ближайшее время планируем как в столице, так и в других городах открыть еще несколько клиник разного формата: «Смарт» («у дома»), семейных, клинико-диагностических центров. Параллельно с расширением сети мы внедряем непрерывные улучшения в существующем операционном бизнесе, развиваем новые, наиболее востребованные среди пациентов направления», – отметил операционный директор ГК «Медси» Родион Сергеевич Ступин.

Клиники будут работать в среднем ценовом сегменте, доступен широкий выбор программ годового прикрепления. Лечение можно пройти за наличный расчёт и в рамках программ добровольного медицинского страхования.

С открытием новых медицинских учреждений сеть «Медси» расширилась до 117 клиник по России, в числе которых 48 клиник в Москве и Московской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

«Медси» поможет построить медицинский хаб в Нижегородской области

Комплекс будет построен в рамках договора концессии с региональным правительством. Инвестиции составят более 5 млрд рублей.
25.07
Источник: Медси
Открытие

МЕДСИ открыла восьмую клинику в Пермском крае

Новая клиника общей площадью 330 кв. м расположилась в Перми.
24.05
Источник: «МЕДСИ»
Открытие

МЕДСИ – плюс 1 в Нижневартовске

МЕДСИ продолжает развитие в регионах: вторая клиника открылась в Нижневартовске.
 
20.04
88024

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre