Syncretis заменил Microsoft в БЦ «Авеню»

Российская IT-компания заняла 500 кв. м в офисном центре ГК «БестЪ» в Петроградском районе.
1636
Изображение взято из источника: БестЪ
«БестЪ. Коммерческая недвижимость» выступила консультантом и брокером по сдаче в аренду видового офисного помещения площадью 500 кв. м в бизнес-центре «Авеню» в Петроградском районе Санкт-Петербурга (Аптекарская наб, 20, принадлежит ГК «БестЪ») российской IT-компании Syncretis. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.
 
Российская IT-компания Syncretis, занимающаяся разработкой программного обеспечения арендовала офис на 8-м этаже, который ранее занимала компания Microsoft. Компания является провайдером IT-услуг и разработчиком инновационных программных продуктов и сервисов. Компания существует с 1998 года, имеет несколько офисов в России и динамично развивается.

 
По словам Натальи Никитиной, руководитель направления  офисной недвижимости "БестЪ. Коммерческая недвижимость" (входит в ГК"БестЪ"), IT-компании исторически предпочитают выбирать для размещения офиса Петроградскую сторону и данная сделка не исключение:

«Несмотря на имеющуюся на рынке вакансию, освобождающиеся офисы в популярных и хорошо расположенных объектах, таких как бизнес-центр "Авеню", заполняются в день расторжения договора с предыдущим арендатором. Данная сделка - не исключение. По объектам, находящимся в собственности и управлении ГК "БестЪ", мы отмечаем тенденцию оперативного импортозамещения площадей, освободившихся после ухода иностранных компаний российскими аналогами. Компании Syncretis был необходим офис с хорошими видовыми характеристиками, инженерно оснащенный, достаточный по площади, чтобы разместить переговорные, кухонную зону, места для отдыха. Также обязательным условием было наличие парковки и развитой инфраструктуры рядом. Квартал, в котором расположен бизнес-центр “Авеню” наполнен качественной инфраструктурой: рестораны, торговый комплекс, коворкинг PAGE, апарт-отель AVENUE-APART, общественное пространство и фуд-холл AVENUE-BOX, большой бесплатный и два крытых паркинга полностью соответствует заявленным требованиям».

Алан Цаголти, управляющий партнер компании Syncretis, «Офис для нашей компании  это не только место для работы, это место, где мы  творим, обмениваемся идеями. Все сотрудники увлечены своей работой, каждый является профессионалом в своем деле, поэтому мы искали помещение, в котором комфортно работать. Когда я увидел офис в бизнес-центре “Авеню”, я сразу понял, что он нам подходит. Панорамные виды на набережную и крыши Петроградской стороны являются особенностью данного помещения. Также нам полностью подходит зонирование офиса: разделение на рабочую зону и зону с переговорными. Отдельно можно выделить возможность выхода на эксплуатируемую  кровлю, что очень актуально для проведения мероприятий в летнее время.  Мне хочется создать такую среду, откуда сотрудникам не хотелось бы уходить и данный офис полностью соответствует этому требованию».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

WorkShop для Volvo

Помещение в БЦ WorkShop под автосервис для легковых автомобилей бренда арендовала компания «В-Эксперт Сервис».
 
 
31.08
Источник: КОКОН
Сделка

«Эдвайз-Аудит» арендовала офис на Вернадского

Компания заняла помещение площадью 120 кв. м в торгово-офисном центре «Лето».
31.08
Источник: BPS
Сделка

Melius Horeca арендовала офис в «Кантри Парке»

Компания заняла помещение площадью 237 кв. м.
31.08
88112

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre