ФСК построит апарт-комлекс возле «Говорово»

ФСК вложит 12 млрд руб. в апартаменты в новой Москве.
 
1925
Изображение взято из источника: ФСК
Группа ФСК инвестирует 12,2 млрд руб. в апарт-комплекс недалеко от станции метро «Говорово», сообщает «РИА Недвижимость».

Это первый проект ФСК в данной локации. Его общая площадь составит 83 тыс. кв. м, из них на апартаменты будет отведено 71 тыс. кв. м. Всего в комплексе разместится 1,7 тыс. лотов. Завершить строительство планируется в 2025 г.

Участок под застройку площадью 5 га ФСК приобрела у Fibonacci Group со всей разрешительной документацией.

ФСК работает на рынке жилой недвижимости в московском регионе, Петербурге и Ленобласти, а также в Калужской области.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Переговоры

ГК ФСК предлагает коммерческие помещения в «Zoom на Неве»

Всего компания вывела на продажу 8 помещений площадью до 100 кв. м.
29.08
Источник: CRE
Проект

ГК ФСК вложит миллиард в строительство технопарка

Научно-промышленный технопарк появится в районе Молжаниново. Его реализация поможет девелоперу поменять ВРИ участка для строительства ЖК «1-Ленинградский» по льготной программе.

26.08
Источник: CRE
Инвестиции

ГК ФСК закатает 400 млн рублей в асфальт

Столько компания планирует вложить в строительство асфальтобетонного завода в Старой Купавне.

22.08
88157

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre