«Инград» предлагает помещения под ритейл у стадиона «Торпедо»

Помещения площадью от 86 кв. м расположены в жилом квартале Foriver на Симоновской набережной. По замыслу девелопера, здесь появятся рестораны и фудкорт с видом на набережную и будущий стадион имени Эдуарда Стрельцова.

11387
Изображение взято из источника: Инград

Группа компаний «Инград» открыла продажи новых лотов коммерческой недвижимости в жилом квартале Foriver на Симоновской набережной, сообщила пресс-служба компании.

Помещения площадью от 86 кв. м расположены как в стилобате комплекса, так и в контуре жилых корпусов и имеют открытые планировочные решения с витринным остеклением и увеличенной высотой потолков. Здесь предусмотрена технология для размещения ресторанов полного цикла. Энерговооруженность объекта составляет 300 Вт на 1 кв. м, что является редким для рынка новостроек, такой объем позволяет разместить любую функцию. Новые лоты предусматривают отдельный вход с улицы в уровень c землей и с выходом в сторону набережной Москвы-реки.

Коммерческая недвижимость будет формировать инфраструктуру квартала, что гарантирует высокую востребованность не только у жителей ЖК Foriver, но и людей, проживающих в ближайших домах, в том числе и ЖК бизнес-класса RiverSky от «Инград».

Ввод в эксплуатацию соседнего ЖК RiverSky запланирован на 2022 год, ЖК Foriver – до конца 2023 года, после чего коммерческая недвижимость будет обеспечена потенциальными клиентами в размере порядка 5-8 тысяч жителей кварталов «Инград». Кроме того, в августе ГК «Инград» получила разрешение на строительство нового футбольного стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова, рассчитанного на 15 тысяч зрителей. Выставленные на продажу лоты находятся в шаговой доступности от стадиона. Также в непосредственной близости расположен Симоновский деловой квартал, количество офисных сотрудников которого оценивается в 20 тысяч человек.

Foriver предусматривает строительство 11 корпусов переменной этажности (от 12 до 19 этажей) с подземным паркингом. Все это обеспечит достаточную загрузку для предприятий торговли и сферы услуг.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Игроки рынка

«Инград» продал более 20 тыс. кв. м коммерческой недвижимости

Продажи компании в этом сегменте за год увеличились в два раза. Выручка составила 3,6 млрд рублей.

02.02
Конфликт

«Инград» сохранит «Свободу»

«Инград» сохранит контроль над территорией фабрики «Свобода».
 
31.08
88263

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre