«ВЕСНА!» - новые открытия

ТРЦ «ВЕСНА!» принял новых арендаторов.

1374
Изображение взято из источника: Пресс-служба ТРЦ «ВЕСНА!»

В ТРЦ «ВЕСНА!» на Алтуфьевском шоссе сразу 2 новых открытия – Kari в формате ГИПЕР и Kari Kids, а также магазин обуви и аксессуаров «THOMAS MÜNZ», занявшие 1 375 кв. м и 303 кв. м соответственно.

«Мы продолжаем тенденцию обновлений в ТРЦ: сначала это была реновация фудкорта и общих зон, летом мы завершили масштабную реновацию атриума, а сейчас – это бренды. Таким образом, мы не только обновляем внешний вид, но и стремимся соответствовать новым запросам и потребностям аудитории»,комментирует коммерческий директор ТРЦ «ВЕСНА!» Лариса Черкасова.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Весна!»
Открытие

Befree открылся в ТРЦ «Весна!»

Магазин занял помещение площадью 1 000 кв. м на первом этаже торгового центра.

24.08
Источник: ТРЦ Весна!
Открытие

Л’Этуаль обновился в ТРЦ «Весна!»

Магазин сменил помещение, увеличив арендованную площадь в 1,5 раза.

19.08
Источник: ТРЦ «Весна!»
Игроки рынка

«Весна!» обновилась

В торгово-развлекательном центре обновили входные группы и пространство в центральном атриуме, организовали фудкорт, бесплатный коворкинг и зоны отдыха в галереях.
21.07
88428

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre