Производитель серверов арендовал 1 500 кв. м в штаб-квартире Bosch

Консультантом сделки по аренде помещений компанией GAGAR>N выступила CORE.XP.
1869
Изображение взято из источника: CORE.XP

Российская компания GAGAR>N, разработчик и производитель российского серверного оборудования полного цикла, арендовала производственно-складское помещение на 1 этаже – 1 262,06 кв. м и 3 этаже - 200,74 кв. м в здании штаб-квартиры Bosch в РФ (Московская обл., г. Химки). Об этом сообщает пресс-служба компании CORE.XP, полностью сопровождавшей данную сделку.

Штаб-квартира Bosch — это современное многофункциональное здание класса А общей площадью 59 000 кв. м, расположенное по адресу: Московская обл., г. Химки, Вашутинское шоссе, вл.24. Комплекс отвечает высоким требованиям арендатора, а качественные сервис и дополнительные услуги арендодателя международного уровня дали дополнительное преимущество при выборе объекта. 

Кирилл Бабиченко, директор, руководитель отдела услуг собственникам, департамент офисной недвижимости СORE.XP: «Для компании GAGAR>N было крайне важно найти производственно-складское помещение с офисом в Москве или в непосредственной близости от Москвы, в современном комплексе класса А, В+, с развитой инфраструктурой и удобной логистикой. Комплекс должен был в первую очередь отвечать всем техническим требованиям и специфике производственного процесса. Площади комплекса идеально подошли нашему арендатору. Сделка была закрыта в максимально сжатые сроки – согласование коммерческих условий заняло не более 2 недель, а договор аренды был подписан в течение 3 месяцев».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Бабиченко Кирилл

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

Агентство недвижимости «Тренд» заняло офис площадью 1 063 кв. м

Цифровое агентство недвижимости «Тренд» и бизнес-центр «Атрио» подписали соглашение об аренде офиса, сообщает пресс-служба консалтинговой компании Bright Rich | CORFAC International, сопровождавшей сделку.
 
Арендатор занял блок площадью 1 063 кв. м. «Тренд Недвижимость» рассматривала видовые офисы с открытой планировкой неподалеку от метро. БЦ «Атрио» ответил основным критериям поиска. Здание расположено на Петроградской набережной, в 15 минутах от «Горьковской». Бизнес-центр соответствует классу А офисной недвижимости, его общая площадь составляет более 11,4 тыс. кв. м.
 
Агентство «Тренд Недвижимость» специализируется на покупке и продаже жилой недвижимости – как в новостройках, так и на вторичном рынке. Компания работает со всеми крупными застройщиками Петербурга и Москвы и обладает более чем 13-летней экспертизой.
 
«Работа агента по недвижимости предполагает постоянные встречи с клиентами и показы, поэтому для нас была критически значима локация и отличная транспортная доступность офиса. Вариант, который мы выбрали, подошел нам с точки зрения планировки и совершенно очаровал видом на Петроградскую набережную», – отмечает Ирина Куприянова, АН «Тренд».
 
29.11
Источник: KR Properties
Проект

KR Properties откроет БЦ на 17 тыс. кв. м в «Рассвете»

Компания вывела на продажу помещения под офисы и стрит-ритейл в бизнес-центре «Королев». Сроки реконструкции исторического здания не уточняются.
29.11
Источник: cre.ru
Инвестиции

Как преобразуется «Серп и Молот»?

Более 6,5 млрд руб. вложат в редевелопмент участка бывшей промзоны «Серп и Молот» в Москве.
 
28.11
89235

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre