Встречаем новые «CRE-Склады и логистика»!

Новый номер журнала «CRE-Склады и логистика» вышел из печати и доступен во всех точках распространения. Редакция благодарит за поддержку компании Raven Russia, Radius Group и MD Facility Management.  


 
2123
Изображение взято из источника: cre.ru
Вышел из печати и доступен в распространении последний номер этого года (№ 30) журнала «CRE-Склады и логистика». Читайте в выпуске:

*** Рейтинг новостей с комментариями ведущих экспертов рынка.

*** Свободная масса: по отдельным прогнозам, вакансия в складском сегменте в первые месяцы 2023-го «вырастет не меньше, чем вдвое». Эксперты CRE – о том, почему все не так плохо и даже намного лучше.

*** Приграничная полоса: маркетплейсы, девелоперы, логисты и инвесторы усиливают активность в странах СНГ, других бывших республиках СССР и дружественных странах.
 
*** Гордый не профиль: в управление складами, остающимися одним из немногих относительно устойчивых сегментов, продолжают выходить новые игроки.
 
*** Правовое поле: ведущие эксперты в области права – о самых важных законодательных изменениях для рынка.
 
*** Предварительные итоги года от Виктора Афанасенко из Nikoliers.
 
*** Как оптимизировать договор аренды?
 
*** Кто теперь формирует спрос на московские склады?

Приятного и полезного чтения!
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
События

Встречайте новый CRE

Вышел из печати CRE №21 (Декабрь 1).
05.12
Источник: CRE
События

Встречайте ноябрьский CRE

Журнал CRE №19 (Ноябрь 1) вышел из печати.
01.11
89303

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre