В ТРЦ «Щёлковский» пришел Loft от Colin’s

Магазин занял помещение площадью 351 кв. м на втором этаже торгово-развлекательного центра.

1652
Изображение взято из источника: ТРЦ «Щелковский»

В ТРЦ «Щёлковский» открылся один из первых в России магазинов Loft, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Новый бренд от Eroglu Holding, владельцев другого популярного в России бренда Colin’s, расположился на втором этаже «Щёлковского» в пространстве площадью 351 кв. м.

Loft — это бренд одежды, ориентированный на молодую аудиторию. Его коллекции сочетают в себе современные дизайнерские решения и высокое качество по доступной цене. Основной фокус в линейках сделан на деним, но также представлены изделия из трикотажа, аксессуары и верхняя одежда.

Елена Малофеева, руководитель направления развития и коммуникаций ТРЦ «Щёлковский»: «Открытия магазина Loft ждет большое количество посетителей торгово-развлекательного центра. Это одно из значимых открытий года, и мы рады быть среди первых, кто презентует бренд в России».

«Бренд Loft был создан в 1996 году и на данный момент насчитывает 50 монобрендовых магазинов, а также более 1 000 торговых точек в Турции и других странах. У бренда амбициозные планы на российский рынок — до конца года открыть около 30 магазинов по всей стране» - поделился генеральный директор Loft Айдын Сюха.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Estate Mall
Открытие

Новые резиденты Estate Mall заняли более 500 кв. м

Проект дополнили медицинской лабораторией, домашним текстилем, центром косметологии, аптекой и винным бутиком.
14.03
Источник: ТРЦ «Европейский»
Открытие

Kari Kids открылся в «Европейском»

Магазин площадью 650 кв. м расположился на четвертом этаже ТРЦ в атриуме «Рим».
14.03
Источник: Ingka Centres
Открытие

В МЕГЕ Белая Дача 11 марта откроется Loft

Магазин площадью 274 кв. м станет дебютным для турецкого бренда в России.

10.03
90256

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre