В ТРК «Июнь» приехал цирк

Передвижной цирк «Корона» расположился на участке более 3 000 кв. м на парковке торгового комплекса в Мытищах.
1469
Изображение взято из источника: УК Сампа
Один из самых больших в России передвижных цирков «Корона» в течение марта даст представления на территории уличной парковки ТРК «Июнь» в Мытищах, сообщает пресс-служба УК «Сампа».

Цирк расположился на площади более 3 000 кв. м, а внутри смогут разместиться порядка тысячи зрителей.

Программа, которую представит цирк зрителям, длится два часа и состоит из двух частей, разделенных коротким антрактом. Представления проходят каждую пятницу, субботу и воскресенье до 26 марта включительно. 

 
Георгий Найденов, Генеральный директор УК «Сампа»: «Сегодня торговые центры уже перестали быть просто местом для шопинга. Они стали своеобразными общественными пространствами, куда гости приезжают за новыми впечатлениями. Это дает нам стимул для роста и развития наших объектов за рамки классического торгового центра и превратить тот же ТРК «Июнь» в место для встреч. Мы наблюдаем огромный потенциал в том, чтобы создавать новые возможности для отдыха посетителей в наших торговых комплексах. Для того чтобы поддерживать уровень актуальности концепций, мы постоянно работаем над тем, чтобы привлекать в наши торговые центры новые бренды и форматы, развивая омниканальные продажи и дополняя сервис».
Олег Плахтеев, директор цирка «Корона», заслуженный артист России: «Из-за больших габаритов цирка, нам подходят далеко не все площадки, есть множество технических особенностей, где нужна активная помощь и содействие принимающей стороны. В этой части, у нас с «Июнем» все сложилось благополучно, все монтажи завершились, и мы начали проводить свои представления. Хочу отметить, что публика очень отзывчивая и благодарная. Приятно, что в наш цирк едут зрители и из близлежащих к Мытищам населенных пунктов: Королева, Пушкино, Пирогово. Мы очень благодарны руководству торгово-развлекательного комплекса «Июнь» за возможность разместиться и давать гастроли в Мытищах, этом гостеприимном и любимом нами подмосковном городе».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Центральный рынок
Открытие

На Центральном рынке открылась цветочная мастерская

Корнер Wave of flowers занял помещение на минус первом этаже.
16.03
Источник: Nikoliers
Открытие

«Леонардо» открылся в ТЦ «Сказка»

Новый якорный арендатор занял помещение площадью 915 кв. м на втором этаже торгового центра, управлением которого занимается компания Nikoliers.
15.03
Источник: Пресс-служба ТРЦ «Гагаринский»
Открытие

«Гагаринский» предлагает заняться домом

В ТРЦ «Гагаринский» открыт новый магазин мебели и товаров для дома SUPER HAUS.
 
15.03
90268

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre