Солнцеву добавят инфраструктуры

Общественный комплекс предлагается построить инвестору на улице Авиаторов.
 
1630
Изображение взято из источника: cre.ru
Общественный комплекс предлагается построить в районе Солнцево на западе Москвы. Объект будет реализован инвестором, рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Строительство будет вестись по адресу: улица Авиаторов, владение 21. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект изменений в правила землепользования и застройки для этого участка.
«Площадь участка для строительства составит почти 0,5 га. На нем предлагается построить здание высотой до 12 этажей и общей площадью до 9 тыс. кв. м. Половина площадей будет отдана для гаража, остальные — для общественных функций. С постепенным развитием этой территории появление таких центров будет востребовано местными жителями и предпринимателями», — рассказала Юлиана Княжевская.

В здании могут расположиться офисы, объекты управления, банки, магазины, кафе, а также помещения для занятий спортом. Инвестор, который будет реализовывать этот проект, определится на торгах.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: УК "Столица Менеджмент"
Открытие

ТРЦ «Небо» в Солнцево заполнен на 95%

Всего за первый квартал 2023 года удалось сдать в аренду 3 500 кв. м площадей. По итогам, уже полностью заняты площади на фуд-корте ТРЦ. Кроме того, готовится к открытию футбольная школа Спартака, которая занимает место кинотеатра.
23.03
Источник: om-saratov.ru
Аукцион

Здание в Солнцево выставили на торги

Здание с начальной ценой в 2 млн рублей выставлено на торги в Солнцево. Площадь объекта составляет 103 кв. м.
13.09
Проект

МФК появится в Солнцево

Одобрено строительство многофункционального торгового центра на юго-западе Москвы.
25.12
90647

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre