Монолит офисного здания Stone Курская выполнен на 50%

В третьем квартале компания планирует завершить монолит, а завершение всех строительных работ запланировано на 2024 год.
1505
Изображение взято из источника: Stone Hedge
Девелопер Stone Hedge выполнил монолитные работы БЦ Stone Курская на 50%, сообщает пресс-служба компании.

Полностью завершить возведение монолита компания планирует в начале III квартала 2023 года. Общая строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года.

 
«Строительство 10-этажного офисного здания идет согласно графику. Сейчас мы продолжаем возведение монолитных конструкций на уровне 6-го этажа, а также ведем кладочные работы в подземной части здания. Параллельно приступили к устройству гидроизоляции стилобата», — сообщили в строительном департаменте Stone Hedge.

Строительство премиального офисного здания Stone Курская для одной компании-резидента общей площадью 15 600 кв. м ведется в 700 м от Садового кольца и в пешей доступности от трех станций метро: «Курская» (кольцевая и радиальная) и «Чкаловская».

Архитекторами проекта выступает бюро WALL. Фасады здания будут выполнены из натурального камня светлого оттенка, по всему периметру предполагается остекление в пол с возможностью естественного проветривания. Все помещения в Stone Курская будут в формате open space, что позволит собственнику организовать пространство с учетом индивидуальных потребностей бизнеса.

Центральный вход в офисное здание появится со стороны Костомаровского переулка. Территория вокруг Stone Курская будет благоустроена и предусматривает создание зеленых зон и мест для отдыха на открытом воздухе. В рамках проекта также запланирован двухуровневый подземный паркинг.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

Dominanta получила разрешение на строительство БЦ

Офисный комплекс площадью более 21 тыс. кв. м будет возведен на улице Алексея Свиридова рядом с ТПУ «Кунцевская».

04.05
Источник: CRE
Проект

Москва хочет построить более 500 тыс. кв. м офисов в Коммунарке

Новый проект планировки территории Административно-делового центра в Коммунарке уже утвержден. Предполагается, что объекты будут возводиться силами инвесторов.
04.05
Источник: Stone Hedge
Проект

БЦ «Stone Ленинский» получил разрешение на строительство

Общая площадь офисного комплекса составит 74 тыс. кв. м. Завершить строительство девелопер Stone Hedge планирует в 2025 году.
02.05
90798

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre