В ТРК «Vegas Кунцево» открылся «Стокманн»

Новый якорный арендатор занял помещение площадью свыше 3 700 кв. м.
1359
Изображение взято из источника: CRE
11 мая в ТРК «Vegas Кунцево» состоялось торжественное открытие нового якорного арендатора – мультибрендового универмага «Стокманн», сообщает пресс-служба Crocus Group. 
 
Универмаг площадью более 3700 кв. м. представляет ведущие марки одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома из разных стран. Среди женских брендов в новом пространстве представлены известные Marc O'Polo, Esprit, Cinque, Desigual, Furla, Pepe Jeans, Hugo, Boss. Среди мужского ассортимента – коллекции Karl Lagerfeld, Antony Morato, Guess Jeans, Loft, Lerros, Cudgi, Pepe Jeans, Paul& Shark и другие. В универмаге можно приобрести сумки и обувь от Tommy Hilfiger, Calvin Klein и не только.
 
В новом пространстве также представлены локальные марки женской одежды Belucci и Sabrina Scala, в мужском отделе – коллекции Marco di Radi и D.Molina. Покупателей порадуют российский бренд одежды Colorplay и бренд обуви на каждый день Ever be. 
 
«В 2023 году компания Crocus Group продолжает следовать намеченному плану сдачи в аренду свободных площадей в торгово-развлекательных комплексах Vegas. Новым якорным партнером компании стала сеть универмагов «Стокманн». Гости ТРК «Vegas Крокус Сити» и «Vegas Кунцево» смогут посетить новые магазины сети, площадь которых составляет более 7000 кв. м. В этом году у нас также запланировано еще несколько крупных открытий от новых арендаторов», – рассказал президент Crocus Group Араз Агаларов.
 
Также в этом квартале в ТРК «Vegas Кунцево» открылись магазины группы компаний Daher: Maag – новый концептуальный бренд для женщин, мужчин и детей, меняющий подход к выбору одежды, и объединяющий последние модные тенденции и стиль, неподвластный времени.  ECRU представляет нестандартное видение современной уличной моды. Вдохновленный ритмом больших городов, бренд предлагает коллекции одежды, обуви и аксессуаров для тех, кто хочет выражать себя и свою индивидуальность. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Crocus Group

Агаларов Араз

Девелопмент

Crocus Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Crocus Group
Открытие

В сети ТРК Vegas открылись магазины MAAG

Совокупная площадь трех точек составляет порядка 8 000 кв. м.
28.04
Источник: CRE, Земтин Данила
Открытие

В ТРК «Vegas Крокус Сити» открылся «Стокманн»

Двухэтажный универмаг занял 4 000 кв. м. Также в торговом центре в апреле открылись Mango, Li-Ning и «Калина-российские дизайнеры». «Стокманн» в ТРК ТРК «Vegas Кунцево» откроется в мае.
10.04
Источник: CRE
Открытие

«Стокманн» откроет двухэтажные «мини-форматы» в ТРК Vegas

Мультибрендовые магазины в ТРЦ Vegas Крокус Сити и Vegas Кунцево займут в совокупности более 7 000 кв. м и откроются уже этой весной.
23.03
90868

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre