IPG.Estate переселилась в сервисный офис Case

Компания заняла обособленный блок на 30 рабочих мест в проекте, расположенном в БЦ Renaissance Hall.
1160
Изображение взято из источника: IPG.Estate
Консалтинговая компания IPG.Estate заняла новые рабочие площади в сервисном офисе Case, который расположен в бизнес-центре класса «А» Renaissance Hall, сообщает пресс-служба IPG.Estate.

Case является собственным проектом IPG.Estate и входит в состав группы компаний IPG Россия. Сервисный офис расположен на третьем этаже БЦ Renaissance Hall. Общая площадь – 1 200 кв. м, проект рассчитан на 210 рабочих мест. В рамках проекта предусмотрено сетевое развитие, реализация сервисных офисов по франшизе и в формате build-to-suit.
Переезд в собственный проект позволил IPG.Estate объединиться с остальными направлениями группы компаний (Space и Hotdesk.ru) и оптимизировать работу команд над новыми совместными проектами. В результате переезда IPG.Estate заняла обособленный блок на 30 рабочих мест.

 
Иван Починщиков, управляющий партнер IPG Россия: «Переезд команды IPG.Estate в Case – логичное решение, к которому мы шли на протяжении последнего года. За это время мы выросли, а часть команды уже давно работает в Case – отдел эффективной организации рабочих пространств компании Space, а также разработчики Hotdesk.ru. Недавно в Case освободился крупный блок, который ранее занимал международный банк. Этот блок подошел под запрос IPG.Estate. Таким образом, сейчас группа компаний IPG Россия консолидирована в рамках нашего собственного сервисного офиса Case. Такой шаг усилит все направления группы компаний, повлияет на реализацию новых интересных проектов, в том числе и по открытию новых локаций Case по франшизе.

Отдельно отмечу, что Case отвечает требованиям для коллаборации как внутри отдельных команд, так и между нашими резидентами: пространство имеет множество открытых локаций и закрытых переговорных зон, телефонных кабин для проведения онлайн-встреч. Особое внимание мы уделяем бизнес-мероприятиям».
Юлия Дернова, управляющая коворкингом Case: «Мы рады принять нового арендатора в лице нашей родительской компании. У нас появился еще один якорный арендатор на ряду с компаниями из сфер IT, финансов, недвижимости. Мы уверены, что коллеги гармонично вольются в комьюнити Case».

 




иГРОКИ РЫНКА

IPG.Estate

Починщиков Иван

Консалтинг и брокеридж

IPG.Estate

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

Дом Зингера остается за VK

Право долгосрочной аренды Дома Зингера продано компании VK.
 
30.06
Источник: Пресс-служба O1 Standard
Игроки рынка

O1 Standard перебрался в Silver City

O1 Standard переехал в новый офис. Компания поменяла офис класса B+ на класс А. Площадь нового пространства составила 750 кв. м.
 
28.06
Источник: Space 1
Сделка

Space 1 построит офис для международной фармацевтической компании

Новый офис Amgen будет располагаться в башне Меркурий. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
27.06
91502

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre