«Богатырь» снова постараются продать

Имущество кондитерской фабрики в Зеленограде предлагается по начальной цене 1,3 млрд рублей.
1191
Изображение взято из источника: CRE
Банк непрофильных активов «Траст» снова выставил на продажу имущество кондитерской фабрики «Богатырь» в Зеленограде, сообщают Ведомости.
 
Начальная цена актива составляет 1,3 млрд рублей, по сравнению с прошлыми торгами она выросла в 2,5 раза, несмотря на то, что аукцион в январе 2023 года был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Такой рост объясняется тем, что в лот было включено складское помещение площадью 23 000 кв. м. Напомним, также имущественный комплекс включает земельный участок на 4,6 га, шесть объектов недвижимости совокупной площадью 13 000 кв. м, оборудование и техника для производства кондитерских изделий.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Аукцион

АСВ предлагает землю в Красногорском районе

АСВ выставило на торги ряд объектов недвижимости в Московской области.

26.07
Источник: cre.ru
Аукцион

«Приазовский винный дом» мечтает о новом владельце

«Приазовский винный дом» выставили на повторные торги с дисконтом в 10%.
 
24.07
Источник: cre.ru
Аукцион

«Траст» не теряет надежды продать «Премьеру»

Выставленный на торги ТЦ «Премьера» в Москве снова подешевел.
 
21.07
91803

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre