Под Рязанью построят крупный склад

Площадь комплекса класса А составит 30 тыс. кв. м. Аналогичных проектов на этой территории пока нет. Брокериджем проекта занимается IBC.
3025
Изображение взято из источника: CRE
В Рязанской области готовятся к строительству складского центра на 30 000 кв.м. Он разместится в трех километрах от Рязани. Информацию об этом подтвердили в компании IBC.
 
Авторы проекта анонсируют складской комплекс, состоящий из трех блоков по 10 тыс. кв. м каждый, но возможно строительство и более крупного блока под одного арендатора. Рядом находятся выезды на трассу федерального значения М5 «Урал», а также имеется действующая железнодорожная ветка. Помещения полностью будут соответствовать классу А и могут использоваться как для мультитемпературного, так и для сухого хранения.
 
«Проект для Рязанской области эксклюзивный, таких складов здесь нет. У будущих арендаторов пока еще есть возможность получить складские помещения с теми параметрами, которые для них особенно важны. После того, как объект будет готов, добавлять какие-либо опции будет технически сложнее и, конечно, дороже», - поясняет управляющий партнер компании IBC Станислав Ахмедзянов.
 
Переговоры с клиентами первой очереди уже идут; инвестор готов приступить к строительству сразу же, как будут подписаны договора. Ориентировочные сроки сдачи проекта – I квартал 2025 года.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC

Станислав Ахмедзянов

Консалтинг и брокеридж

IBC

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Проект

В Центральной Азии построят логопарк на 160 тыс. кв. м

В III квартале 2024 года в эксплуатацию будет введен крупнейший логистический объект Asia Park класса А. Его ввод увеличит предложение качественных складов в Центральной Азии в четыре раза. Компания NF Group разработала концепцию проекта и выступает эксклюзивным консультантом по реализации парка.
09.08
Источник: ПИК
Сделка

В промпарке «Бутово» станет легче дышать

Помещения площадью 864 кв. м в light industrial-проекте компании Parametr занял производитель вентиляционных воздухораспределителей Redvent.
08.08
Источник: CRE
Сделка

FM Logistic продала еще один склад компании Central Properties

Сумма сделки по продаже 120 тыс. кв. м складских помещений в Дмитрове составила 3,12 млрд рублей. Консультант сделки – NF Group.
03.08
91949

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre