«Спортмастер» откроется в ТРЦ Galileo в Минске

Магазин сети займет в торгово-развлекательном центре помещение площадью 1 500 кв. м. Компания NAI Belarus выступила консультантом сделки.

1475
Изображение взято из источника: NAI Belarus

«Спортмастер» арендовал 1 500 квадратных метров площади в ТРЦ Galileo в Минске, сообщает пресс-служба NAI Belarus.

Новый магазин будет располагаться на четвертом этаже ТРЦ и предложит широкий ассортимент спортивных товаров и оборудования, включая одежду, обувь и аксессуары для различных видов спорта и активного отдыха.

«Мы с нетерпением ждем открытия нашего нового магазина в ТРЦ Galileo, - отмечает Александр Люлько, директор «Спортмастер Беларусь». - Данная локация – это не только прекрасное местоположение, но еще и высокий покупательский трафик. Мы уверены, что наш магазин станет отличным дополнением к ТРЦ, а наших покупателей порадует концепт all-in-one-place для всех спортивных товаров».

Елена Качан, начальник отдела аренды ТРЦ Galileo: «Спортмастер - это уважаемый бренд с безупречной репутацией, предлагающий широкий ассортимент высококачественных товаров по конкурентоспособным ценам. Мы уверены, что наши посетители будут рады обогащению нашего комплекса именно этим магазином, и он станет незаменимым местом для всех, кто ведет здоровый образ жизни или просто предпочитает спортивный стиль в одежде».

Открытие нового магазина Спортмастер запланировано на декабрь 2023 года.

«Переговоры заняли довольно продолжительное время, но нам удалось согласовать условия, выгодные для обеих сторон сделки, — констатирует Андрей Алешкин, исполнительный директор и партнер NAI Belarus. - Новый магазин площадью около 1500 кв. м будет располагаться на четвертом этаже рядом с фудмоллом «Конкорс» и прекрасно дополнит существующий пул арендаторов, предоставляя покупателям центра расширенный ассортимент товаров для занятия спортом и активного отдыха. Таким образом, в ТРЦ Galileo будут представлены все группы товаров, а учитывая, что здоровый образ жизни — это не просто тенденция, а первая необходимость, «Спортмастер» отлично впишется в современную концепцию торгового центра».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NAI Belarus

Алешкин Андрей

Консалтинг и брокеридж

NAI Belarus

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Афимолл Сити»
Открытие

Первый в Москве бутик «RS 1912 Русские Самоцветы» откроется в «Афимолле»

Магазин расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра.
11.10
Источник: CRE
Аукцион

Универмаг «Молодежный» снова попробуют продать

Минимальная цена лота составляет 840 млн рублей. В конце июля она составляла 976,9 млн.
11.10
Источник: ТРЦ «Парма»
Открытие

В ТРЦ «Парма» в Сыктывкаре «Бургер кинг»

Он стал 886 рестораном сети в России.

10.10
92560

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre