Тульский «Макси» пополнился товарами для дома

Первый в Туле магазин Küchenland открылся в «Макси».
 
 
 
1365
Изображение взято из источника: Пресс-служба Макси Девелопмент
Магазин посуды и товаров для дома Küchenland открылся в тульском ТРЦ «Макси». Единственная в Туле точка сети находится на 1 этаже и занимает 400 кв. м.

Küchenland – немецкая торговая марка, под которой производят товары для дома. Компания работает более 25 лет, на территории России – с 2017 г. Сегодня сеть объединяет более 100 магазинов.

В ассортименте бренда кухонная и столовая посуда, сервизы, современные гаджеты для кухни, домашний текстиль и аксессуары. Также представлены товары для декоративного оформления комнат, приготовления блюд и сервировки стола, подарки.

Якорным арендатором «Макси» в данной категории является OBI. Также эксклюзивно представлена российская сеть товаров для обустройства интерьера «Домовой». Их дополняют магазины мебели и текстиля Askona, «Первый мебельный», «Элиза», «Орматек», Hometex, «Диван BOSS» и др. Всего в ТРЦ с общей площадью 105 350 кв. м и арендной площадью 85 000 кв. м находятся более 190 магазинов. Это самый крупный в Тульской области торгово-развлекательный центр с наземной парковкой на 3000 мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Макси Девелопмент
Открытие

В архангельском «Макси» открылся «Котофей»

Сеть заняла помещение площадью 190 кв. м на третьем этаже торгового центра.
03.10
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Первый в Кирове магазин iStudio открылся в «Макси»

Магазин фирменной продукции Apple занял в ТРЦ помещение площадью 83 кв. м.
21.08
Источник: Макси Девелопмент
Открытие

Savage и Hobo Code открылись в ТРЦ «Макси» в Кирове

Магазины заняли помещения совокупной площадью более 350 кв. м.
09.08
92667

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre