Space 1 приглашает на курсы в ВШЭ

Партнерами курса «Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре» выступают девелопер Stone, «Лужники». Программа разработана совместно с НАОК.
1722
Изображение взято из источника: Space 1
В Высшей школе экономики скоро стартует образовательная программа «Менеджер гибких сервисных офисов / управляющий в коворкинг-центре», сообщает пресс-служба Space 1.
 
Партнерами курса выступают девелопер Stone, «Лужники». Прорабатывается вопрос партнерства с АО «ГЛОНАСС».
 
Программа разработана совместно с НАОК (Национальной ассоциацией отрасли коворкингов России), – возможность обучаться у экспертов и лидеров в области сервисных офисов. Среди них – Татьяна Шараева, Михаил Бродников, Мария Кабанова, Иван Гуськов и многие другие признанные специалисты.
 
Курс стартует 21 ноября 2023 года, занятия будут проводиться в очной форме в вечернее время. Преподаватели совместно со студентами разработают кейс по созданию коворкинга. Это позволит участникам приобрести не только теоретические знания, но и практические навыки в данной области.
 
Цель курса – сформировать у обучающихся навыки эффективного управления сервисными офисами и коворкингами, а также умение принимать стратегические решения, организовывать переговорные процессы, оптимизировать взаимодействие с поставщиками услуг и решать организационные конфликты.
 
По завершении трехнедельной программы слушатели получат удостоверение о повышении квалификации Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».



Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Проект

Пыхтино застроят офисами

В деревне Пыхтино Новой Москвы построят деловой центр с пешеходным променадом.
 
26.10
Источник: Пресс-служба Pioneer
Игроки рынка

Pioneer отчитался за три квартала

Компания Pioneer за 9 месяцев 2023 г. получила разрешения на строительство более 200 тыс. кв. м недвижимости.
 
26.10
Источник: CRE
Сделка

БЦ «Бульварное кольцо» обрел нового владельца

Офисный центр площадью 8 200 кв. м перешел от структуры Газпромбанка к компании «Сбережения плюс» (ех-«ВТБ капитал пенсионный резерв»). Рыночная стоимость актива оценивается в 2-2,2 млрд рублей.
25.10
92716

журнал CRE 3(448)

Вышел в свет апрельский номер журнала Commercial Real Estate № 448, участниками публикаций которого стали более сорока ведущих экспертов отрасли Читайте в номере: Тема номера – «Эра Р»: высокая ключевая ставка, дефицит площадок, инфляция, сложности с логистикой, ограничение доступа к международной экспертизе и IT-решениям, изменение скорости и качества жизни в больших городах, запросов потребителей и бум новых технологий – ближайшие годы пройдут для отрасли под знаком «трёх Р», рекон...

подпишись НА эксклюзивные новости cre