«ВымпелКом» продлил аренду в «Эрмитаж Плаза»

Консультантом по продлению аренды штаб-квартиры выступила компания Ricci.
819
Изображение взято из источника: Ricci
ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) перезаключило долгосрочный договор аренды на 10 325 кв. м офисной площади в бизнес-центре «Эрмитаж Плаза» в Москве, сообщает пресс-служба компании Ricci.
 
«Эрмитаж Плаза» – это комплекс офисных зданий А и А+ класса, расположенный на пересечении Краснопролетарской и Садовой-Каретной улиц Москвы в Тверском районе центрального округа города. 

Согласно данным Ricci за прошедший период 2023 года, рынок аренды офисной недвижимости продолжает демонстрировать стабильный рост. Одними из ключевых арендаторов за этот период стали компании из сферы IT и телеком, которые поучаствовали в 17% от общего объема сделок на рынке.

 
«Мы впервые обратились к консультантам для ведения переговоров по продлению аренды нашей штаб-квартиры, и результат нас приятно удивил. Команда Ricci проявила выдающийся профессионализм, взяв на себя всю работу по переговорам с владельцем площадей, что позволило нам сосредоточиться на основном бизнесе. А также выражаем благодарность команде Era one holding за долгосрочное плодотворное сотрудничество и рады укреплению существующих профессиональных отношений». — прокомментировала подписание договора Елена Серова, вице-президент по операциям ПАО «ВымпелКом».
 
«Для нас, как консультантов, эта сделка была особенно важна, и мы высоко ценим доверие, которое оказал нам билайн. Мы успешно реализовали задачу, продемонстрировав свою экспертизу и способность решать подобные вопросы без участия представителей клиента», — поделился Дмитрий Жидков, партнер Ricci | Офисы».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ricci

Жидков Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

Ricci

Поделиться

Материалы по теме

Источник: пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Проект

«Sminex-Интеко» достроит БЦ Twist в 2025 году

Площадь делового центра у метро «Савёловская» составит около 19 тыс. кв. м.
16.01
Источник: CRE
Сделка

Wildberries арендует офис Ozon

Маркетплейс займет около 6000 кв. м в проекте BusinessClub от Capital Group в бизнес-центре «Искра-парк».
15.01
Источник: Metrika Investments
Сделка

ART Gallery Business Park заполнен на 100%

Metrika Investments в конце 2023 года заключила три сделки по аренде площадей бизнес-центра на 1259 кв. м в совокупности. Новыми резидентами стали Русский свет, Fast Media Ltd и OBO Bettermann. 
09.01
93396

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre