В торговом центре "Макс" открылся МФЦ

Поделиться:
Для Саранска это второй многофункциональный центр Мои Документы.
6 февраля в городе Саранск состоялось открытие второго многофункционального центра (МФЦ) прямо в здании торгового центра "Макс". Новый МФЦ расположился на 3 этаже.

По данным пресс-службы LCM Consulting, управляющей компании ТК "Макс" второй МФЦ в городе предоставляет порядка 200 государственных услуг – от получения паспортов и свидетельств о рождении до регистрации транспортных средств и открытия собственного дела. 

 «Это первый МФЦ Мои Документы, который открыт в торговом центре Саранска. Его открытие является ответом на растущую потребность жителей в удобном и быстром получении государственных услуг. Расположение офиса прямо в ТК "Макс" делает его ещё более удобным и доступным для всех желающих. Большой плюс также заключается в том, что посетители могут объединить приятное с полезным, совмещая походы за покупками с оформлением необходимых документов», - комментирует Руслан Бегишев, управляющий ТК "Макс".
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...