CORE.XP и NF Group займутся «Европа Хаус»

Арендуемая площадь объекта, расположенного в районе Бульварного кольца, составляет 6 602 кв. м.

1304
Изображение взято из источника: CORE.XP и NF Group

CORE.XP и NF Group объявляют о подписании ко-эксклюзивного договора на маркетинг и сдачу в аренду офисных площадей в бизнес-центре класса А «Европа Хаус».

Бизнес-центр «Европа Хаус» – это отдельно стоящее современное семиэтажное офисное здание арендуемой площадью 6 602 кв. м, с закрытой территорией, подземным паркингом на 47 машино-мест и наземным на 19 машино-мест, расположенное в районе Бульварного и Садового кольца, в пяти минутах пешком от станции метро «Трубная».

БЦ уже готов к приему новых арендаторов, помещения предлагаются с отделкой и мебелью. В стоимость аренды входят эксплуатационные расходы.

Елена Акатова, директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости NF Group: «Бизнес-центр соответствует самым высоким стандартам и ожиданиям арендаторов. Этот объект идеально подходит как для крупных компаний, стремящихся разместить свою штаб-квартиру в Москве, так и для тех, кто находится в поиске готового офисного решения с полным спектром административных и эксплуатационных услуг».

Марианна Бичоева, директор, отдел услуг собственникам, департамент офисной недвижимости CОRE.XP, комментирует: «Ключевой аргумент в пользу БЦ «Европа Хаус» — то, что это уникальный с точки зрения объёма и расположения продукта. Эффективная планировка этажей и качественная офисная отделка позволят минимизировать инвестиции нового арендатора, что также очень важно на текущем рынке. Сочетание камерности объекта и многообразия инфраструктуры центра города ярко дополняет преимущества бизнес-центра».




Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE, Карло Влад
Игроки рынка

«Лента» может запустить сеть алкомаркетов

Предполагается, что по формату сеть «Вингараж» будет напоминать такие сети, как «Винлаб» и «Ароматный мир».
14.02
Источник: CRE
Игроки рынка

RD Management подружилась с «Брокерус»

Компании объявили о стратегическом партнерстве.
12.02
Источник: cre.ru
Игроки рынка

Pioneer достроил 4 и 5 кварталы в LIFE Варшавская

Компания Pioneer завершила строительство двух кварталов LIFE Варшавская.
 
09.02
93725

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre