В Зябликове появится многофункциональный центр

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр.
 
1010
Изображение взято из источника: cre.ru
В районе Зябликово на улице Джалиля Мусы, вл. 23/56 на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12,5 тыс. кв. м.

В 2022 г. паркинг-долгострой был демонтирован. Теперь на его месте возведут современное здание. В соответствии с расширенным перечнем видов разрешенного использования участка там появятся магазины, организации сферы услуг и спортивные зоны.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы
Проект

На Лужнецкой появится деловой кластер

Бизнес-кластер появится на Лужнецкой набережной к 2027 г.
 
01.03
Источник: cre.ru
Проект

В районе Люблино появится технопарк

Технопарк планируется построить на юго-востоке Москвы.
 
27.02
Источник: cre.ru
Проект

В САО появится ФОК

Физкультурно-оздоровительный комплекс появится на севере Москвы.

16.02
94044

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre