Повестка дня

Дилер сантехники купил склад в Балашихе

Поделиться:
Компания Union Brokers выступила консультантом сделки по покупке склада на 1300 кв. м.
Складское здание площадью 1300 кв.м., расположенное на ш. Энтузиастов, в двух километрах от МКАД, приобрела отечественная компания, специализирующаяся на оптовой торговле сантехникой, сообщает пресс-служба Union Brokers. 

Высокий спрос на подобные объекты, удобное расположение и качество склада позволили собственнику - компании Агора - заключить сделку в кратчайший срок.
Назад
Материалы по теме
Теневая экономия: закулисные аукционы стали «новой нормальностью» складского рынка
Околонулевая вакансия, продолжающийся рост ставок и в разы превышающий предложение спрос стали причинами целого закулисного движения вокруг интересных и просто доступных складских площадок. Информация об освобождающихся блоках практически не выходит на открытый рынок, среди арендаторов проводятся неофициальные аукционы, а собственники всё чаще по надуманным поводам пытаются выселить старых операторов с тем, чтобы посадить на их место – намного дороже – новых, из многомесячных листов ожидания. Текст: Максим Барабаш. Журнал CRE
Central Properties может купить логопарк Ghelamco
Рыночная стоимость Дмитровского логистического парка оценивается в сумму от 13 млрд до 23 млрд рублей. Но для завершения сделки понадобится одобрение Правкамиссии. Консультантом сделки выступает компания СORE.XP.
ARMTEK занял 7 тыс. кв. м складов на востоке ЦКАД
Дистрибьютор автозапчастей расположился на территории бывшего завода.  Консультантом сделки по аренде складов класса В+ выступила компания IBC Real Estate.  
Загрузка...