В «Пулково» привезли алкоголь

Новым арендатором логистического комплекса компании Raven Russia стал дистрибьютор алкогольной продукции «Эковайн». Брокером сделки выступила консалтинговая компания IPG.Estate.
1184
Изображение взято из источника: CRE
Дистрибьютор алкогольной продукции компания «Эковайн» арендовала склад площадью 2 730 кв.м в логистическом комплексе «Пулково», сообщает пресс-служба IPG.Estate.

«Эковайн» занимается поставками алкогольных напитков в розничные магазины и рестораны Санкт-Петербурга и других регионов России. В ассортименте компании широкий выбор из более, чем 70 000 наименований вин и алкоголя, включая импортные бренды. 

Логопарк «Пулково» – логистический парк класса А площадью 36 575 кв.м, расположенный по адресу Пулковское шоссе д.56.  Собственником проекта является компания Raven Russia.

Raven Russia – лидер складского сектора России. Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн. кв.м расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске.

Запрос клиента был направлен на оперативный поиск складского помещения в объекте класса А на юге города с удобной локацией и наличием достаточного объема офисных помещений.

 
Мария Титова, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate: «Рынок складской недвижимости находится в остром дефиците, найти склад площадью около 3000 м в классе А на юге города практически невозможно. При этом стоит учитывать, что нашему клиенту необходим был качественный склад, пригодный для получения лицензии на хранение алкогольной продукции. По совокупности всех факторов Логопарк «Пулково» стал идеальным решением для нашего клиента, а арендодатель приобрел в своем портфеле надежного долгосрочного арендатора».



Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

CORE.XP нарастила сделки со складами

По итогам II квартала 2024 года объем сделок с участием консультантов компании превысил 339 тыс. кв. м, а за полугодие в целом достиг 426 тыс. кв. м.
11.07
Источник: ХСА
Открытие

Industrial City Есипово дополнили коворкингом

Площадь коворкинга составляет около 500 кв. м. Инфраструктура парка также включает кафе с летней верандой, а в дальнейшем дополнится гостиницей.
11.07
Источник: CRE
Проект

ГК «Ориентир» выходит в Калининград

Девелопер построит для компании X5 Group мультитемпературный распределительный центр площадью 26 800 кв. м.
10.07
95536

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre