Представляем новый журнал – Гид по инвестициям!

Поделиться:
Вышло в свет новое приложение к журналу CRE, посвященное рынку инвестиций, - CID (Commercial Investment Digest).  
В первом номере нового спецпроекта CID мы говорим преимущественно о коммерческой недвижимости России, но в дальнейшем планируем расширять горизонты. Несмотря на запредельно высокую ключевую ставку, инвесторы с оптимизмом смотрят в будущее – по данным аналитиков, выводы которых мы приводим в соответствующей рубрике, совокупный объем вложений по итогам 2024 года превысил 1 трлн рублей – мы с большим интересом наблюдали за крупными сделками. При этом классические инвестиции уступили место приобретениям под собственные нужды – таковы сегодняшние реалии. Офисы и склады стали лидерами спроса, но большой потенциал показывают также гостиницы – в этом сегменте ключевую роль играют меры господдержки. 

Одним словом, рынок сохраняет активность, хотя некоторые проекты и встали на паузу. Конечно, 2025-й год не будет простым, но хочется верить, что высокая адаптивность российского рынка, новые идеи и инициативы позволят нам всем удержаться на плаву.

Журнал выпущен при поддержке компаний: FORMA, Raven Russia и STONE.

Содержание:

Девелопмент

Московские окна: как региональные игроки покоряют столичный рынок

Тренды

Компас инвестора: куда вложиться в регионах?

Голос рынка

Ваш выход: игроки об опыте работы в регионах

Тема номера

Звезда с звездою говорит: самые громкие проекты в регионах

Аналитика

Инвестиции: итоги IY квартала 2024 года

Колонка экспертов

Офисы, апартаменты и стрит-ретейл – на пике: что выбрать инвестору?

Зачем вкладываться в light industrial?

Инвестиции в Узбекистан: нюансы лидерства в регионе
Назад
Материалы по теме
Встречайте апрельский номер CRE
Вышел в свет очередной номер журнала CRE - №8 (407).
Главный номер года - в электронной версии
Второй декабрьский, итоговый, выпуск журнала CRE №15 (435) доступен в pdf-версии.
Встречайте новый номер CRE Склады и логистика!
Стратегические партнеры журнала: INDUSTRIAL CITY  Raven Russia    PARAMETR    Вышел в свет первый в 2025 году номер журнала «Склады и логистика». Мы получили рекордное количество комментариев экспертов к новостям, порассуждали о переоцененности маркетплейсов, стратегиях инвестирования в складские объекты, выходе на зарубежные рынки, дали слово юристам, которые рассказали о самых ожидаемых законопроектах, и наконец – попытались спрогнозировать будущее рынка хотя бы на ближайший год. А еще – представили участников Премии CRE Moscow Awards.
Загрузка...