Инвест стратегия 2026

Manufaqtury присоединилась к АРКН

Поделиться:
Количество участников ассоциации выросло до двадцати.
Компания Manufaqtury стала двадцатым участником Ассоциации участников рынка коммерческой недвижимости (АРКН), а также четвертым представителем сегмента сервисных офисов в составе Ассоциации. Manufaqtury более 6 лет управляет сервисными офисами, реализуя концепцию пространств «под ключ» — от подбора помещений до въезда арендатора, организовывает комплексное управление офисами в формате «одного окна», а также разрабатывает и внедряет собственные цифровые решения. Компания управляет не только собственными сервисными офисами, но и оказывает данные услуги внешним клиентам.
 
Ольга Володина, генеральный директор Manufaqtury: «Для нас вступление в АРКН — это возможность участвовать в формировании новых стандартов. Мы видим, что рынок движется в сторону решений, где сервис становится не дополнительной опцией, а неотъемлемой частью офисной культуры. Сегодня участники отрасли ценят комплексный подход, когда пространство, технологии и сервис работают как единая система, и мы рады присоединиться к сообществу, которое последовательно и осознанно формирует будущее коммерческой недвижимости».
«Мы рады приветствовать компанию Manufaqtury в составе Ассоциации. Сервисные офисы – важная часть современной экосистемы коммерческой недвижимости, и присутствие в АРКН компаний, формирующих культуру гибкой офисной инфраструктуры, усиливает экспертизу нашего сообщества. Manufaqtury вносит ценный вклад в развитие цифровых решений и клиентских сервисов, что отвечает запросам арендаторов нового поколения», — прокомментировала Анастасия Архипова, президент АРКН, директор по маркетингу и коммуникациям O1 Properties
Материалы по теме
Топ-5 крупнейших складских девелоперов введут более 3,5 млн кв. м в 2025 году
Компания Wildberries&Russ стала лидером в России по объемам строительства логистической недвижимости по итогам первого полугодия 2025 г., введя в январе-июне 810 тыс. кв. м складов, подсчитали в NF Group.
Space 1 отчиталась об итогах полугодия
Space 1 сдала в аренду более 10 000 кв. м за первое полугодие 2025 г.   
Nikoliers и CMWP реализуют БЦ Qoob
Nikoliers и Commonwealth Partnership выступают эксклюзивными консультантами по продаже корпуса бизнес-центра Qoob площадью 10 800 кв. м в районе Кунцевской. Стоимость объекта — 3,65 млрд рублей.
Загрузка...