С начала года было введено в 2,5 раза меньше торговых площадей

Поделиться:

По данным  компании Welhome, в III квартале 2013 г. по сравнению с предшествующим периодом было введено в 2,5 раза меньше торговых площадей. Но этот показатель не свидетельствует о тенденции снижения темпов ввода, поскольку до конца 2013 г. заявлен ввод еще порядка 265 тыс. кв. м GLA.

Обеспеченность торговыми площадями на начало октября 2013 года составляет 371 кв. м на 1 000 жителей.

Получают распространение новые форматы торговли. Так, мэрия Москвы запускает проект по продаже электроники и бытовой техники в московском метрополитене. Пилотный проект стартовал на ст. м. «Выставочная». Подробности читайте в приложении

Материалы по теме
Торговая недвижимость. I полугодие. Итоги. Прогнозы. Тренды
Эксперты S. A. Ricci подвели итоги рынка торговой недвижимости за первое полугодие 2012г. Что сделано?  Над какими проектами работают девелоперы? Чего ждать в конце года?  Подробности  отчета читайте в приложении.
Загрузка...