Гипермаркет «О’КЕЙ» станет якорным арендатором ТРЦ «Галактика»

Гипермаркет «О’КЕЙ» в ТРЦ «Галактика», общей площадью 14 300 кв. м., станет четвёртым магазином сети в городе Краснодар.

4556
Автор: CRE
«Когда мы принимали решение об открытии гипермаркета в Краснодаре, ТРЦ «Галактика» был выбран благодаря своему выгодному расположению, транспортной доступности и сильной якорной составляющей.  В настоящий момент мы ведем подготовительные работы и планируем начать работу в июне 2010 г.», - говорит Максим Щёголев, директор по развитию сети гипермаркетов «О’КЕЙ».
Торгово-развлекательный центр «Галактика»  на улице Стасова в Краснодаре начал работу летом 2009 года.  Общая площадь центра 112 тыс. кв.м., торговая площадь 82 тыс. кв.м. В  зоне охвата торгового центра проживают 350 тысяч человек.
 В настоящий момент в центре открыты и работают якорные арендаторы Castorama (формат «Сделай сам» - 12000 кв.м), Media Markt (бытовая техника и электроника – 7500 кв.м), «Спортмастер» (5500 кв.м.). 

Девелопер проекта - московская  компания  NT Computer. Разработка  концепции и сдача в аренду осуществляется московской компанией-консультантом по торговой недвижимости «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

«Нестабильная ситуация 2009 года внесла свои коррективы в развитие ТРЦ «Галактика». К сожалению, наш прежний арендатор - французский ритейлер Carrefour принял решение о прекращении операционной деятельности и закрытии всех своих магазинов в России, - комментирует Станислав Лаврухин, директор по развитию NT computers, - Мы уверены, что «О’КЕЙ», как ведущий продуктовый ритейлер, сможет предложить посетителям «Галактики» качественную продукцию, высокий уровень сервиса и конкурентоспособные цены, что должно благотворно отразиться на привлекательности комплекса для наших посетителей.


Коментарии (0)


Поделиться

13887

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre