Назначение в компании Goltsblat BLP

Goltsblat BLP сообщает о назначении Рустама Курмаева  на должность партнера по разрешению споров.

4072
Автор: CRE
Ранее Рустам Курмаев на протяжении 2,5 лет занимал позицию руководителя группы по разрешению споров в Goltsblat BLP (ранее «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»). За прошедший год юридическая фирма Goltsblat BLP взяла динамичный старт и значительно выросла по объемам работы, в том числе в области разрешения споров. Назначение еще одного партнера по разрешению споров является логичным продолжением стратегии развития этого направления и ответом на растущий спрос на эти услуги со стороны клиентов фирмы.
Рустам Курмаев специализируется в сфере разрешения корпоративных конфликтов, споров в области страхования, а также споров, связанных с правами на недвижимое имущество. Он имеет значительный опыт представления интересов российских и иностранных клиентов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, а также в Высшем Арбитражном Суде РФ и Конституционном Суде РФ.
Рустам также неоднократно принимал участие в защите чести и достоинства известных политических деятелей и представителей бизнеса, а также  в защите деловой репутации крупнейших медиа компаний России. Является членом Адвокатской Палаты г. Москвы с 2003 года.
В практике разрешения споров Рустам станет вторым партнером и будет работать в команде с Максимом Кульковым, партнером практики по разрешению споров.

Также помимо назначения Рустама Курмаева в рамках внутреннего повышения с 1 мая 2010 года вступят в новые должности 5 руководителей направлений (Associate Directors), которые ранее занимали позиции руководителей групп: Татьяна Хованская, недвижимость и строительство, Елена Белозерова, таможенная практика, Игорь Моцный, интеллектуальная собственность, Юрий Чернобривцев, недвижимость и строительство, Максим Попов, недвижимость и строительство.

В офисе BLP в Лондоне также удостоены повышения 7 партнеров и 4 руководителя направлений.


Коментарии (0)


Поделиться

13985

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre