В Кабардино-Балкарии завершено строительство бизнес-инкубатора

Власти Кабардино-Балкарии завершили строительство в районном центре Прохладный бизнес-инкубатора стоимостью около 54 миллионов рублей.

2924
Автор: CRE
Реализация проекта стоимостью около 54 миллионов рублей осуществлялась на условиях софинансирования: 38 миллионов рублей было выделено из федерального бюджета, 5 миллионов - из республиканского и 11 миллионов рублей - из муниципального бюджетов.

В здании бизнес-инкубатора 40 кабинетов на 100 рабочих мест, оборудованных самой современной компьютерной оргтехникой. Офисы будут предоставляться субъектам малого предпринимательства на конкурсной основе, передают РИА новости. Кроме того, начинающие бизнесмены смогут получать здесь консультационные услуги по вопросам ведения бизнеса. В настоящее время принимаются заявки от предпринимателей на размещение в бизнес-инкубаторе.


Коментарии (0)


Поделиться

14253

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre