Baker & McKenzie займется проектом «К2 Бизнес-парк»

Компания Storm Properties заключила договор с юридической компанией Baker & McKenzie в рамках проекта «К2 Бизнес-парк».
4959
Автор: CRE

К перечню услуг, которые оказывает, компания относится разработка стандартных проектов предварительного и основного договоров аренды; переговоры с потенциальными арендаторами на всех этапах работы, внесение изменений в стандартные договоры; проведение юридической экспертизы учредительных документов потенциальных арендаторов.

«Мы рады снова работать с Константином Кузиным по проекту бизнес-парка и заключить первые договоры аренды с якорными арендаторами.  Мы успешно сотрудничали на проекте Бизнес-парка «Крылатские Холмы» и уверены, что К2 будет таким же успешным», - заявил президент Storm Properties Майкл Белтон.

Партнер фирмы Backer & McKenzie Константин Кузин напомнил, что компания более 6 лет работает с командой Storm Properties по проектам офисной недвижимости. «Мы рады, что компания Storm Properties выбрала нас в качестве юридического консультанта по своему проекту. «К2 Бизнес-парк» — это крупный и качественный проект класса «А» в непосредственной близости от Москвы, и нам очень приятно участвовать в столь интересном проекте», - сказал он.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Baker & McKenzie

Кузин Константин

Поделиться

16019

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre