В Пскове может появиться ТРЦ с аквапарком

К 2015 году в Пскове может быть построен торгово-развлекательный комплекс с первым в городе аквапарком общей стоимостью свыше 1 млрд рублей, пишут РИА Новости со ссылкой на Яна Лузина, главу холдинга «Псковская инвестиционная компания», который занимается строительством объекта.
4275
Автор: CRE

Как сказал г-н Лузин, компания планирует построить многофункциональный комплекс, в который войдут аквацентр, гостиница и торговые площади на участке площадью 5,8 га на берегу реки Великой у моста Александра Невского.

В первую очередь будет возведен аквацентр, затем - гостиница, затем - торговый комплекс, уточнил Ян Лузин.




Поделиться

16752

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre