ГК «Интертерминал» предлагает комплексное управление складскими объектами

ГК «Интертерминал» выводит на рынок новую услугу по комплексному управлению объектами складской и сопутствующей офисной недвижимости.
4537
Автор: CRE

В техническое обслуживание складских объектов традиционно входит организация охраны объектов недвижимости, внедрение современных информационных технологий и программного обеспечения, клининговые услуги. Новая услуга включает не только обслуживание инженерных систем, эксплуатацию зданий и прилегающих территорий, но и оптимизацию расходов на энергоресурсы, увеличение выручки, взаимодействие с существующими и привлечение новых арендаторов, регулирование договорных отношений, а также финансовое сопровождение.

На сегодняшний день в управлении ГК находится около 130 тыс.кв.м. складских, более 25 тыс.кв.м. рефрижераторных и 20 тыс.кв.м. офисных площадей, а также контейнерный терминал площадью 28 тыс.кв.м. и железнодорожное хозяйство общей протяженностью 6,2 км.


Коментарии (0)


Поделиться

17464

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre