Олег Хохлов стал партнером Goltsblat BLP

Международная юридическая фирма Goltsblat BLP сообщает о расширении банковской и финансовой практики и назначении Олега Хохлова на должность партнера с 14 июня 2011 года.
4078
Автор: CRE

Олег Хохлов начал свою карьеру в международной юридической фирме Linklaters в 2001 году, проработав 10 лет в московском офисе фирмы. В сферу его специализации входит сопровождение кредитных сделок с обеспечением и без обеспечения, по которым он успешно консультировал многие известные компании из банковского, телекоммуникационного и энергетического сектора. Помимо этого он обладает опытом реализации проектов в области реструктуризации и финансирования приобретения авиационных активов.

К числу его последних проектов относится консультирование Barclays Capital и других уполномоченных ведущих организаторов синдицированного кредита для Сбербанка России в размере $2 млрд, а также консультирование PepsiCo в связи с приобретением компании Wimm-Bill-Dann по вопросам предоставления банковской гарантии в размере 39 млрд рублей для целей направления обязательного предложения о покупке и проведения расчетов. Олег Хохлов также регулярно консультировал таких клиентов как Société Générale, Внешэкономбанк, Citibank, и др.

В Goltsblat BLP Олег Хохлов будет отвечать за консультирование клиентов по вопросам российского права.


Коментарии (0)


Поделиться

18284

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre