ЮниКредит в Nagatino i-Land

Банк "ЮниКредит" приобрел порядка 12 000 кв.м. площадей в международном деловом центре Nagatino i-Land в Москве с целью размещения сотрудников операционного подразделения банка.
5846
Автор: CRE

"Мы очень внимательно подходим к выбору площадей для офисов Банка, - говорит Михаил Алексеев, председатель правления "ЮниКредит Банка", - При этом каждое приобретение для нас – это достижение максимально возможного баланса между удобством офиса в соответствии со всеми нашими требованиями и одной из наших основных целей – оптимизацией расходов на недвижимость. В данном случае нас все устроило, и в ближайшем будущем мы осуществим перемещение некоторых московских подразделений в Nagatino i-Land".

"ЮниКредит Банк" – третья финансовая структура в бизнес-парке. Сегодня офисы в Nagatino i-Land имеют три банка, два из которых – международные.

Технопарк Nagatino i-Land - современный офисно-деловой центр, общей площадью около 1 млн кв.м. Состоит из 5 очередей. На территории технопарка расположатся офисные помещения, гостиницы, торговые помещения, конференц-залы, дата-центры, паркинги, торговые помещения, рестораны и кафе, объекты социальной инфраструктуры и т.д. В 100 метрах от Nagatino i-Land в 2012 году будет открыта новая наземная станция метро «Технопарк». Строительство первой очереди технопарка (212 тыс.кв.м.) в настоящее время завершено, одновременно идет проектирование следующих очередей. Девелопером проекта является ОАО «Московский бизнес-инкубатор».




Поделиться

19504

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre