Бренд RRG объединил три компании

Консалтинговая компания RRG преобразована в группу компаний RRG.

5654
Автор: CRE

С 1 ноября 2011 года в группу компаний входят: RRG, оказывающая консалтинговые услуги, RRG Brokerage, отвечающая за сдачу в аренду и продажу коммерческих объектов, а также RRG Property Management, в компетенцию которой входит управление недвижимостью(PM и FM).

Компании работают под единым брендом и занимаются оказанием услуг для различных игроков рынка: девелоперов и инвесторов, собственников, арендаторов и покупателей, ритейлеров.

Денис Колокольников, известный всем как генеральный директор консалтинговой компании RRG, после преобразования занял должность председателя Совета директоров группы компаний RRG.

Сергей Азаров и Александр Горшенин являются генеральными директорами RRG Brokerage и RRG Property Management соответственно.

Под управлением компании RRG находится 50 000 кв.м коммерческой недвижимости, а за последний год компания выполнила коммерческий и технический аудиты более 200 000 кв.м торговой и офисной недвижимости.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RRG

Горшенин Александр

Поделиться

19744

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre