EXCLUSIVE DAY: «Пилон» арендовал 3 тыс. кв. м в бизнес-центре «Призма»

Компания «Пилон» арендовала 3 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Призма» недалеко от станций метрополитена «Лиговский проспект» и «Обводный канал» в Петербурге.

2414

Об этом на пресс-конференции 2th EXCLUSIVE DAY, организованной редакцией журнала CRE Северо-Запад, сообщила директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate Людмила Рева. Компания выступила брокером сделки.

Подразделения ЗАО «Пилон», специализирующегося на строительстве и реконструкции мостов, набережных путепроводов, транспортных развязок и других гидротехнических и транспортных сооружений, занимают нескольких зданий в различных районах города. Необходимость аренды новых помещений возникла в связи с запланированной реконструкцией одного из зданий компании, расположенного на улице Маяковского. В процессе поиска новой площадки ключевым требованием стало местоположение с удобной транспортной доступностью, а также возможность занять большую площадь единым блоком для комфортного размещения всех служб. В результате офис компании занял все пять этажей одного из корпусов «Призмы».

Бизнес-центр «Призма» класса В+ занимает комплекс бывших зданий швейных мастерских комбината «Большевичка», прошедших комплексную реконструкцию в 2005-2006 годах. «На сегодняшний день объект заполнен арендаторами на 85%. Минимальная арендная ставка на офисные помещения составляет 1 тыс. руб. за кв. м», – добавила Людмила Рева.


Коментарии (0)


Поделиться

20648

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre