EXCLUSIVE DAY: East Real открывает направление складской недвижимости

Компания East Real расширяет сферу своей деятельности на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурге и открывает новое направление – складской недвижимости. 

4359

Об этом на пресс-конференции 2th EXCLUSIVE DAY, организованной редакцией журнала CRE Северо-Запад, сообщил генеральный директор компании Альберт Харченко.

Возглавит данное направление Екатерина Иванова, которая с 2008-го по 2010 годы работала в компании Colliers International, где занимала аналогичную позицию. До этого она исполняла обязанности коммерческого директора в области продажи складских услуг в компании «Ниеншанц-Логистика».

«В обязанности Екатерины Ивановой будет входить подбор складских помещений, установление отношений с собственниками и клиентами, развитие направления в целом. Наша глобальная задача – утверждение компании в качестве ведущего игрока на рынке производственной недвижимости. Надеюсь, что профессиональное образование Екатерины в области логистики и значительный опыт работы в этой сфере позволят ей успешно справиться с обозначенными целями», – комментирует Альберт Харченко.

Коментарии (0)


Поделиться

20651

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre