«Эркафарм» осваивает супермаркеты «Седьмой континент»

До конца 2012 года на свободных площадях московских супермаркетов «Седьмой континент» откроются более 20 аптечных пунктов площадью от 10 до 30 кв. м. Владелец сети аптек «Доктор Столетов» — компания «Эркафарм».
3821
Автор: CRE
Брокером сделки выступила компания Adwill.

Арендные ставки определены индивидуально для каждой точки в зависимости от местоположения магазинов и покупательского потока в них. Объем инвестиций в проект не разглашается.

По концепции часть аптечных пунктов будет размещена под брендом сети аптек «Доктор Столетов», часть под новым брендом — «Хорошая аптека». Решение о том, в каком магазине будет размещаться какой бренд, компания принимала опираясь на наличие в интересуемом районе собственного филиала аптеки «Доктор Столетов» и платежеспособности населения. Например, в магазинах, расположенных в спальных районах, будут открываться аптеки под брендом «Хорошая аптека», так как в них более низкие цены, а в центре города — «Доктор Столетов», так как в них представлены товары более высокого ценового диапазона. 

Коментарии (0)


Поделиться

20750

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre