GVA Sawyer сдаст ТК «Спортэкс»

Компания GVA Sawyer стала эксклюзивным брокером ТК «Спортэкс» на «Авиамоторной».

5054

Эксклюзивный брокерский договор на реализацию помещений в новом специализированном спортивно-развлекательном торговом комплексе «Спортэкс» был подписан с компанией GVA Sawyer. Девелопер проекта компания «Альтаир». Объем инвестиций - около 30 млн долл. Открытие ТК «Спортэкс» должно состояться осенью 2012 года.


Торговый комплекс расположен недалеко от Третьего транспортного кольца, рядом со станцией метро «Авиамоторная». Общая площадь ТК составляет 26 тыс. кв.м., площадь пригодная для аренды – около 18 тыс. кв.м.


В ТК будут расположены магазины мото- и велотехники, спортивная одежда и обувь, товары для охоты и рыбалки и инвентарь. Среди якорных арендаторов будет фитнес-центр с бассейном и развлекательный центр.


Базовые арендные ставки в торговой галерее в диапазоне от 400 до 1500 долларов за 1 кв. м. В ТК запланирован наземный паркинг на 100 машиномест и крытый паркинг на 200 машиномест.


По словам Юлии Меровой, заместителя директора департамента коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer, аналогичных торговых комплексов рядом нет. Сейчас ведется подписание договоров аренды и масштабная рекламная кампания.


Услуги по управлению ТК «Спортэкс» будет оказывать компания, принадлежащая собственнику.


ГК GVA Sawyer работает на российском рынке недвижимости с 1993 года. GVA Sawyer - член международной ассоциации GVA Worldwide и эксклюзивный представитель ассоциации в РФ. Основной деятельностью компании является строительство и девелопмент. Помимо этого, компания работает на рынке капитала, осуществляет брокерскую и консалтинговую деятельность.


Коментарии (0)


Поделиться

21451

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre