«М.Видео» инвестировало в гипермаркеты нового формата свыше 200 млн руб.

Поделиться:
На этой неделе один из ритейлеров бытовой техники и электроники «М.Видео» открывает 4 новых магазина нового формата, сообщает пресс-служба компании.
Общая торговая площадь четырех открытых в Москве, Воронеже, Ростове-на-Дону и Орле гипермаркетов составляет более 7 700 кв. м. Общий объем финансовых вложений в реконцепцию и открытие магазинов - 220 млн руб.

Новый формат гипермаркетов компании предполагает упор на интегрированную систему продаж - возможность масштабирования ассортимента и заказа товара, который отсутствует на полке с помощью системы Интернет-каталогов.

На 2012г. компания запланировала открытие 35 новых гипермаркетов, в I полугодии было открыто 18 магазинов. Общее количество магазинов «М.Видео» - 277 гипермаркет в более чем 121 городе РФ.

С 2007г. «М.Видео» - первая и единственная публичная компания в непродовольственном ритейле России. Акции компании торгуются на биржах РТС и ММВБ (тикер MVID). Контролирующие акционеры - основатели компании: Александр Тынкован, Михаил Тынкован, Павел Бреев.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...