PennyBlack пришел в Сибирь

Поделиться:
В Новосибирске открылся первый фирменный магазин итальянской марки PennyBlack, входящей в группу Max Mara Fashion.
Магазин PennyBlack по франшизе открылся на прошлой неделе на левом берегу в ТЦ «Сан Сити», рассказала представитель собственника франшизы в Новосибирске Марина Прудникова. Площадь магазина - 112 кв. м.

В новосибирском магазине PennyBlack представлены все линии марки. На ноябрь собственники франшизы PennyBlack планируют открытие магазинов еще двух марок, входящих в группу Max Mara Fashion — Marella и Persona.

Итальянская торговая марка женской одежды, обуви и аксессуаров PennyBack была основана как одна из коллекций Max Mara в 1978г., а затем стала самостоятельным брендом. Сеть PennyBlack представлена магазинами в 31 стране мира, сообщает НГС. Новости.
Читайте также
«Кристалл» откроется в Новосибирске
На первое полугодие текущего года запланировано открытие торгово-развлекательного центра «Кристалл» площадью 12 тыс. кв. м в Новосибирске в микрорайоне Родники.
Третий «Ашан» открылся в Новосибирске
2 декабря 2011 года в Новосибирске открылся третий гипермаркет «Ашан» в торговом центре «Сибирский молл».
Новосибирские власти продают санаторий «Доволенский»
Новосибирская область решила продать принадлежащие ей 100% акций ОАО «Санаторий „Доволенский“».
Салоны связи Tele2 открылись в Новосибирске и области
В конце декабря в Новосибирске открылось два супермаркета связи компании Tele2, европйского оператора мобильной связи, в ТЦ «Мега» и на ул. Громова, 7.
Новосибирск выделит около 500 млн рублей на строительство технопарка
Администрация Новосибирской области выделит из бюджета 2009 года около 500 миллионов рублей на строительство технопарка в новосибирском Академгородке.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...