В Чехове откроется ТРЦ с парковой зоной

Поделиться:
В 2014г. в городе Чехов Московской Области откроется крупный современный ТРЦ в формате пауэр-центра, с достаточно большой долей крупных якорных арендаторов. 
Кроме того, проект предполагает развитие городского парка с созданием разносторонних общественных зон. Проект данного формата пока является уникальным для рынка Подмосковья. Объект расположится при въезде в Чехов на самой активной автомагистрали города - Варшавском шоссе.

Новый концептуальный ТРЦ будет построен в один уровень на большом участке земли в 10 га с парковкой более 1200 м/м. Общая площадь объекта составит 31 000 кв. м, торговая - 27 000 кв. м.

В ТЦ предусмотрено размещение продуктового гипермаркета, гипермаркета DIY, крупного магазина электроники и бытовой техники, магазина детских товаров, универмага одежды, галереи из 40 магазинов одежды и обуви, а также просторного фудкорта и отдельного ресторана. В ТЦ откроется игровая комната, детский развивающий центр с различными кружками, интерактивный комплекс с 5D кинотеатром, игровые и образовательные системы с использованием технологии виртуальной реальности.

В рамках проекта создадут городскую общественную зону - современный городской парк на территории около 7 га, с единой велосипедной трассой, дорожками для бега и лыжными трассами, прудом и малыми архитектурными формами.

Сейчас ведется проектирование будущего ТРЦ. Начало строительства намечено на весну 2013г., завершить строительство планируется в конце 2014г. Объем инвестиций в проект составит около $100 млн.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...